Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция
Главная / Пассивные компоненты ВОЛС / Быстрые коннекторы, соединители
Версия для печати Версия для печати

Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей (Fast connector)
увеличить...

Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей (Fast connector)



Цена: 150.00руб.

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/APC.

Применяются для быстрой оконцовки оптического кабеля для технологий GPON на месте. Чтобы работать с Fast-коннекторами, не требуется дорогостоящее оборудование, в частности, сварочный аппарат. Процесс оконцовки/сварки занимает считанные минуты. Коннекторы изготовлены с соблюдением наивысшего качества, точно установлен ферульный экстриситет. Фаст-коннекторы можно использовать неоднократно, поскольку они многоразовые.

Фаст-коннекторы (Fast connectors) используются для оконецевания оптического кабеля с волокнами типов G652D и G657 категорий A1 и A2 Ø 125 микрометров. Используются обычно для быстрого подключения кроссовой техники, ремонта шнуров, разных узлов коммутаций в FTTH-сетях. Полученное затухание не более 0,3 децибела.
Для работы с фаст-коннектором SC/APC нужен минимальный набор компонентов и инструментов:

Стриппер для оптокабеля;
Скалыватель;
Безворсовые салфетки;
Изопропиловый спирт.

Есть вопросы по Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей (Fast connector)?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей (Fast connector):

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют