Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция
Главная / Активное сетевое оборудование / Модули SFP
Версия для печати Версия для печати

Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м (GL-11GT)
увеличить...

Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м (GL-11GT)



 

Если Вам необходима консультация по данному товару, то Вы можете связаться с нами по данным КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ

SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm). Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 0,55
Тип излучателя
VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
Оптический бюджет, дБ 7
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля 50/125 μm MMF 62.5/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

Есть вопросы по Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м (GL-11GT)?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м (GL-11GT):

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют