Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция
Главная / Активное сетевое оборудование / Медиаконвертеры / GIGALINK
Версия для печати Версия для печати

Конвертер GigaLink из UTP 10/100Мбит/c в ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км (GL-F300)
увеличить...

Конвертер GigaLink из UTP 10/100Мбит/c в ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км (GL-F300)



 

Если Вам необходима консультация по данному товару, то Вы можете связаться с нами по данным КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ

Благодаря функции Link Failure Alert, которая позволяет потушить второй порт в случае неисправностей первого, GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 может заменить управляемый конвертер, что позволит значительно снизить стоимость линии связи не в ущерб функционалу. Конвертер GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 может конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Это позволяет увеличить длину участка витой пары до сотен километров. Передача данных между двумя средами может осуществляться по технологии L2 store-and-forward или PHY L1 cut-through.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 2
Оптический бюджет, дБ 8
Скорость передачи данных, Мбит/с 100
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xSC
Тип кабеля 50/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 70х26х93
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В/А 5/1
Упаковка Индивидуальная, картон
Гарантия 3 года
Комплект поставки
Медиаконвертер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Инструкция 1 шт.

Есть вопросы по Конвертер GigaLink из UTP 10/100Мбит/c в ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км (GL-F300)?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Конвертер GigaLink из UTP 10/100Мбит/c в ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км (GL-F300):

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют