Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция
Главная / Активное сетевое оборудование / Модули SFP
Версия для печати Версия для печати

Модуль GigaLink, SFP, WDM,1Гбит/с, одно волокно, SM, 3 км, TX1310/RX1550, T, (SC)  GL-10T
увеличить...

Модуль GigaLink, SFP, WDM,1Гбит/с, одно волокно, SM, 3 км, TX1310/RX1550, T, (SC) GL-10T



 

Если Вам необходима консультация по данному товару, то Вы можете связаться с нами по данным КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ

Гигабитные SFP-модули GigaLink серии GL-10R/T — настоящие бестселлеры, повсеместно используемые Интернет-провайдерами при строительстве сетей Metro Ethernet. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Технические характеристики :
Расстояние передачи данных, км 3
Тип излучателя -FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Оптический бюджет, дБ 7
Перегрузка на приеме, дБ -3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3

Есть вопросы по Модуль GigaLink, SFP, WDM,1Гбит/с, одно волокно, SM, 3 км, TX1310/RX1550, T, (SC) GL-10T?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Модуль GigaLink, SFP, WDM,1Гбит/с, одно волокно, SM, 3 км, TX1310/RX1550, T, (SC) GL-10T:

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют